20 января — День трезвого образа жизни

новости курган

Это ещё один повод для полного отказа от алкогольных напитков

День трезвого образа жизни нужно отмечать весело, ярко и активно со своими друзьями. Самое важное – это найти подтверждение того факта, что алкоголь не требуется для включения эмоционального накала. Если удастся найти соответствующие факты, появится острое и настоящее желание для отказа от любых алкогольных напитков.

Рассматривая тему напитков, придется согласиться на серьёзные ограничения. Этот аспект обусловлен самим праздником – День трезвого образа жизни.

Из предложений исключаются любые алкогольные вариации напитков. Даже, если рассматривается чай с ромом или кофе с коньяком, вариант не подойдет для праздничного стола.

Желая убедиться в том, что даже напитки, изначально являющиеся алкогольными, могут быть вкусными без использования спиртного, подключив фантазию, можно порадовать гостей разнообразными безалкогольными напитками.

Лучше всего поздравления подобрать с ориентацией на тематическую направленность праздника. Самые правильные пожелания: стремления к трезвости и правильному питанию, ведь только это позволяет сохранить идеальное здоровье; сил и активной физической деятельности; долголетия и здоровья.

Главное, что все эти пожелания вполне достижимы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *