Стали известны уральские финалисты конкурса «Лидеры России»

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

Большинство из них представляют Свердловскую область

Из УрФО в финал конкурса «Лидеры России» было приглашено 29 участников. Свердловскую область представляют 11 участников (38%), Тюменскую область — 10 (34,5%), Ханты-Мансийский АО — 4 (13,8%), Ямало-Ненецкий АО — 3 (10,3%) и Челябинскую область — 1 (3,4%). К сожалению, никто из пяти зауральцев в финал не вышел.

Как сообщает пресс-офис «Лидеров России», из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае, если участник из числа приглашённых в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждёт дисквалификация, и его заменит полуфиналист из листа ожидания, выполнивший это условие конкурса.

Финал планируется провести в марте 2019 года.

Победители получат персональных наставников из числа лучших управленцев страны, из лидеров конкурса будут отобраны участники специальной программы развития кадрового и управленческого потенциала Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Кроме того, их ждёт пакет призов и предложений от компаний-партнёров конкурса.

Напомним, что в этом году на конкурс поступило более 227 тысяч заявок от руководителей со всей страны и 68 иностранных государств.

К дистанционному этапу отбора были допущены более 91 тысячи конкурсантов, по итогам трёх блоков тестирования в полуфинал, который проходит в каждом федеральном округе в очной форме, попало 3294 руководителя. Однако в принимают участие далеко не все из них, поскольку сейчас отбор идёт ещё строже. Очную проверку результатов теста в УрФО выдержали только 253 претендента из 315.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *