Сводный отряд спецподразделений Росгвардии Зауралья вернулся из служебной командировки

Сотрудников ОМОН «Скиф» и СОБР поблагодарил начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник Андрей Быстров

новости курган

На базе СОБР управления Росгвардии по Курганской области состоялась торжественная встреча сводного отряда бойцов спецподразделений территориального органа, прибывших из длительной северо-кавказской командировки.

Сотрудников ОМОН «Скиф» и СОБР поблагодарил за качественное выполнение поставленных служебно-боевых задач начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник Андрей Быстров.

«Особо стоит отметить, что каждый из вас с достоинством выполнил свой служебный долг в рамках обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в Северо-Кавказском регионе. Ваши родные и близкие по праву могут гордиться вами, ведь в очередной раз доказано, что вы – настоящие профессионалы своего дела», — сказал полковник Быстров, обращаясь к подчиненным.

Благодаря высокому уровню подготовки и личной ответственности каждого бойца за свою жизнь и здоровье, отряд вернулся домой без потерь. За достижение высоких показателей в службе при выполнении задач на территории Северо-Кавказского региона отличившимся бойцам были вручены грамоты и ценные подарки, — сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *