Зауральцам предлагают составить карту проблем региона

Писать можно о нелегальных парковках, разрушенных тротуарах, вырубке деревьев — обо всем, что волнует людей

На сайте Общественной палаты Курганской области создан раздел «Карта проблем Зауралья».

Здесь люди могут высказаться о наболевшем: рассказать о плохих дорогах, нелегальных парковках, разрушенном тротуаре, некачественной работе чиновников, проблеме с электро, тепло и водоснабжением, неработающем фонарном столбе, вырубке деревьев или другой проблеме рядом с его домом.

Как написано на сайте, обращения зауральцев сгруппированы по темам и будут переданы в Общественные советы при соответствующих департаментах или управлениях областного правительства. Палата же проследит за решением обозначенных проблем.

Каждый желающий может оставить сообщение на сайте палаты (op45.ru) в разделе «Карта проблем Зауралья», в группах (ВКонтакте, Одноклассники), отправить сообщение на электронную почту [email protected] или позвонить по телефону (3522) 41-10-30.

Главная цель проекта — сделать жизнь зауральцев лучше, дать жителям региона возможность участвовать в управлении развитием Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *