С праздником учащейся молодежи!

курган новости

Поздравления руководителей Курганской области и города Кургана с  Татьяниным днем

Дорогие студенты!

Искренне поздравляю вас с праздником учащейся молодежи — Татьяниным днем!

курган новостиВ Курганской области живут умные и талантливые, открытые, ответственные и целеустремленные молодые люди. Отрадно видеть, что свою энергию вы направляете на созидание, занимаясь спортом, наукой и творчеством, участвуете в волонтерском движении и реализуете социальные проекты. И наша задача — поддержать вас и создать условия для того, чтобы вы могли трудиться на благо родного региона. Дополнительно к существовавшим ранее мерам поддержки лучшие студенты вузов Курганской области будут получать именные губернаторские стипендии. В этом году, как и обещал, принят закон, который позволит студентам из малообеспеченных семей получать своевременную и нужную поддержку — социальные стипендии.

Используйте учебные годы, чтобы приобрести максимально полные знания в той профессии, которую вы выбрали, чтобы заложить прочный фундамент для своих будущих достижений и успешно применять их в социальной сфере, в экономике и на производстве. Дерзайте, ставьте перед собой амбициозные цели и идите к ним!

От всей души желаю вам воплощения ваших планов и исполнения желаний, верных друзей, профессиональных успехов! Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. С праздником!

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков


Дорогие студенты!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Татьяниным днем — праздником российского студенчества!

Это символ молодости и энергии, оптимизма и целеустремленности!

Зауралью сейчас крайне необходимы приток молодых кадров, внедрение новых, инновационных решений, которые определят облик нашего региона на ближайшие десятилетия.

Надеюсь, что после получения образования каждый из вас найдет своё место в жизни и профессии, по мере своих сил будет способствовать развитию родной Курганской области.

Пусть ваши знания всегда будут востребованы — это тот стартовый капитал, который откроет перед вами новые возможности, позволит претворить в жизнь самые амбициозные и перспективные проекты.

В этот праздничный день желаю всем студентам здоровья, энергии, хорошего настроения и уверенности в своих силах!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Дорогие студенты!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города примите поздравления с Днём российского студенчества!

Студенческие годы — незабываемая пора получения знаний, новых открытий и удивительных событий, смелых проектов и идей.

Курганские студенты — люди инициативные, активные, вдумчивые и талантливые. В образованной молодежи — залог развития Кургана и России в целом.

Среди вас — участники и победители региональных, российских и международных научно-практических конференций, творческих конкурсов. Успешно выступая на мероприятиях самого различного уровня, вы достойно представляете не только свое учебное заведение, но и город Курган. Мы гордимся вами!

Уверены, знания, которые вы получаете в разных учебных заведениях, станут прочной основой успеха в любых начинаниях, помогут вам реализовать самые смелые планы и добиться поставленных целей.

Выражаем благодарность всем, кто учит, передает свой опыт, вкладывает силы и душу в подготовку современных специалистов.

Желаем всем студентам успехов в учебе, исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Кургана Сергей Руденко

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *