На трассе «Иртыш» в Курганской области снято ограничение движения

Однако дорожники рекомендуют пока отказаться от дальних поездок

Новости Курган

Сегодня, в Курганской области с 12 часов снято ограничение для транспорта на автомобильной дороге Р-254 «Иртыш» (международный автомобильный пункт пропуска «Петухово»).

Напомним, временное ограничение движения на трассе в направлении Республики Казахстан было введено в связи с морозами с 20:00 5 февраля.

При этом с сегодняшнего утра введено временное ограничение движения на трассе А-310 в Челябинской области для дизельных транспортных средств и автобусов в направлении Республики Казахстан.

Ограничения введены ФКУ Упрдор «Южный Урал» в связи с временным прекращением движения по автомобильным дорогам Кустанайской области Республики Казахстан по причине ухудшения погодных условий, — сообщили в ведомстве.

Эти меры касаются участка км 131+800 – км 146+128 (многосторонний автомобильный пункт пропуска «Бугристое») автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-310 Челябинск – Троицк – Республика Казахстан. Для транспорта организованы временные стоянки и пункты обогрева. В постоянном режиме осуществляется контроль за ситуацией на дорогах федерального значения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *