В Курганской области возможен сильный снег

Дорожные службы просят водителей не затруднять работу уборочной техники на трассах

Снегопад в Кургане. Уборка улиц

«По сообщению синоптиков, 8 февраля в Курганской, Челябинской, Свердловской областях возможен сильный снег. 9-го — на юге Тюменской области. Дорожными службами будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда», — сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

На уральских трассах будет мобилизовано более 300 снегоуборочных машин для борьбы со снегом.

«Просим водителей не затруднять работу снегоуборочной техники и не мешать расчистке федеральных трасс. При сложных погодных условиях советуем запастись терпением и двигаться вслед за машинами, не пытаясь идти на обгон», — обращаются к зауральцам представитель компании, напоминая о необходимости соблюдения дистанции и скоростного режима, соответствующего погодным условиям.

Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *