Четыре человека пострадали за выходные на дорогах Кургана

Причиной одного ДТП стала недостаточная видимость во время снегопада

Снегопад в Кургане. Уборка улиц

В субботу, 9 февраля, на территории Кургана произошли две аварии с пострадавшими:

В 9:02 у дома № 74а по улице Станционной столкнулись CHEVROLET NIVA и LADA 217030. Телесные повреждения получила пассажирка 1943 года рождения.

В 14:50 у дома № 6 на проспекте Голикова произошло столкновение TOYOTA VITZ и ВАЗ 210740. Водителю иномарки — женщине 1978 года рождения — диагностировали: ЗЧМТ, СГМ, ушибленную рану теменной области.

В воскресенье, 10 февраля, в 19:40 на выезде из Кургана — 281-й км трассы «Иртыш» — 20-летний водитель ВАЗ 11193 при движении со стороны р.п. Варгаши в условиях недостаточной видимости во время снегопада допустил наезд на стоящий автомобиль ВОЛЬВО FH с полуприцепом ШМИТЦ под управлением водителя 1980 года рождения.

В результате происшествия травмы получили пассажиры автомобиля ВАЗ — женщины 2000 и 1999 г.р.: у одной — ушибленная рана головы, у другой — ЗЧМТ, СГМ, растяжение связок левого коленного сустава, сообщает городская госавтоинспекция.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *