За три дня в Зауралье произошло 103 ДТП

В авариях трое погибли, семеро человек пострадали

новости Курган

С 8 по 10 февраля в Курганской области произошло 103 дорожно-транспортных происшествия. В пяти из них пострадали семь человек, трое погибли, — сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

новости курган

9 февраля около 16 часов на 319 км автодороги «Иртыш» в Варгашинском районе водитель из Макушинского района 1982 года рождения на автомобиле ВАЗ 2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем АФ 476700 под управлением жителя Свердловской области. В результате ДТП пассажиры ВАЗа: женщина 1985 года рождения и мужчина 1995 года рождения от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель легковушки получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение хирургии городской больницы № 2. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

новости курган

10 февраля в 17 часов 10 минут на 66 км трассы «Иртыш» в Щучанском районе водитель автомобиля Митсубиши Аир трек из Шумихи не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с грузовым тягачом Фрэдлайнер с прицепом Кроне под управлением водителя 1976 года рождения из города Омска. В результате ДТП одна пассажирка Митсубиши — женщина 1936 года рождения от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи, другая пассажирка 1964 года рождения получила телесные повреждения и была госпитализирована в Щучанскую ЦРБ, несовершеннолетний пассажир 2007 года рождения получил телесные повреждения, лечится амбулаторно. Мальчик находился в автомобиле слева сзади, был пристегнут ремнем безопасности. Водители в дорожно-транспортном происшествии не пострадали.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *