Курганцам предлагают фотографировать мам в ожидании малыша и семейные радости

Перинатальный центр Курганской области объявил фотоконкурс

курган новости

Курганский областной перинатальный центр совместно с Центральной городской библиотекой имени В. Маяковского и Курганским региональным отделением общественной организации «Союз женщин России» принимают работы на новый фотоконкурс «Моя семья».

Ежегодно в перинатальном центре Курганской области рождается более 3,5 тысяч детей. За все время его существования на свет появилось более 25 тысяч маленьких курганцев. Фотоконкурс организован для тех, кто когда-то посетил стены центра, и для тех, кто планирует появление своего малыша в центре.

Принять участие в конкурсе могут женщины, родившие ребенка, а также состоящие на учете в перинатальном центре, уточнили в библиотеке имени В. Маяковского.

На конкурс можно присылать семейные фотографии и снимки мам в ожидании малыша. Фотографии должны быть высокого разрешения (не менее 1080 px по короткой стороне).

Жюри будет оценивать снимки по номинациям — «В ожидании чуда» (родители в ожидании ребенка), «Моя дружная семья» (фотографии семей с детьми), «Книга — лучший друг семьи» (беременные женщины с книгой, семьи, читающие книги).

Работы принимаются на электронную почту [email protected] с заполненной заявкой до 10 марта. Награждение победителей состоится в перинатальном центре 1 апреля. Лучшие работы попадут на фотовыставку, которая откроется в библиотеке имени В. Маяковского 2 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *