В Далласе (Техас) прошел интерактивный симпозиум «Неоднозначные решения в реконструкции конечностей у детей»

В нём участвовал руководитель клиники нейроортопедии Центра Илизарова Дмитрий Попков

рнц курган

В Далласе (Техас) проведен интерактивный симпозиум «Неоднозначные решения в реконструкции конечностей у детей».

Встреча ключевых фигур в области травматологии и ортопедии, нейроортопедии и нейрохирургии состоялась на базе Texas Scottish Rite Hospital for Children, одного из ведущих национальных педиатрических центров для лечения ортопедической патологии, спортивных травм и переломов, а также артрита, неврологических нарушений и нарушений способности к обучению.

Своим опытом с зарубежными коллегами поделился руководитель клиники нейроортопедии Центра Илизарова, доктор медицинских наук профессор Дмитрий Попков.

Обсуждение всех тем на симпозиуме строилось в формате интерактивной работы с залом. Лидеры в области реконструкции конечностей у детей обсуждали новейшие методики и неоднозначные решения в лечении заболеваний. Также в зоне научного интереса участников симпозиума была тема стимуляции процесса регенерации кости.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *