Развивать законодательство Зауралья поможет Ассоциация юристов России

В рамках соглашения с врио губернатора Вадимом Шумковым

курган новости

Правительство Курганской области, Ассоциация юристов России и Фонд «Росконгресс» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями глава региона Вадим Шумков, председатель Правления Ассоциации Владимир Груздев и директор фонда Александр Стуглев 14 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Соглашение предполагает проведение совместных мероприятий в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала Курганской области в целом, а также продвижение перспективных инвестиционных и экспортных проектов региона на внутреннем и внешнем рынках.

С Ассоциацией юристов России регион будет взаимодействовать в рамках развития права, совершенствования законодательства, а также при решении социально значимых задач, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области по информации Ассоциации юристов России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *