«Зауралье» сегодня примет «Торос»

Курганская команда начинает свою заключительную серию матчей в регулярном сезоне чемпионата ВХЛ

Хоккеисты «Зауралья» уступили «Челмету» 4:5.

Сегодня, 18 февраля, «Зауралье» примет в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева нефтекамский «Торос», который является одним из лидеров текущего чемпионата Высшей хоккейной лиги — Кубка Шелкового пути и занимает третье место. Этот матч откроет серию домашних поединков курганского клуба. Ей «Зауралье» завершит свое выступление в регулярном сезоне турнира 2018-2019 годов.

Пока курганцы занимают 10-е место в турнирной таблице. Они давно гарантировали себе место в плей-офф, но продолжают борьбу за место в восьмерке сильнейших, которое даст определенное преимущество в играх на вылет. Теоретически «Зауралье» может подняться даже на 5-ю строчку.

Начало сегодняшней игры против «Тороса» — в 18 часов 30 минут. Также в рамках серии курганцы сыграют 20 февраля с «Нефтяником» (Альметьевск), 22 февраля — с «Ижсталью» (Ижевск), а 24 февраля — с «Молотом-Прикамьем» (Пермь).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *