Новый бой Лаврентьева состоится 9 марта

Курганский боец смешанного стиля Денис Лаврентьев свой очередной бой проведет в начале марта в Екатеринбурге

курган новости

Ближайшим соперником зауральца станет опытный американец Энтони Леоне. В активе этого бойца из США 25 профессиональных поединков в октагоне: 17 побед и 8 поражений. Курганец Денис Лаврентьев пока провел 7 боев, но проиграл в них лишь раз. Поражение это случилось 15 декабря 2018 года в последнем поединке нашего земляка против другого американца – Виктора Генри. Тогда Лаврентьев уступил единогласным решением судей.

С тех пор Денис восстановился и продолжает набирать форму для нового боя. После декабрьской неудачи его позиции в мировом рейтинге бойцов легчайшего веса значительно пошатнулись: он скатился с 53-й на 86-ю строчку. Поэтому теперь Лаврентьеву важно снова начать побеждать и набирать очки. А сделать это будет непросто. Ведь Энтони Леоне – грозный соперник, ветеран Bellator (известная международная организация по проведению боев без правил). Встречу с ним Лаврентьев проведет 9 марта в Екатеринбурге. Сейчас курганец находится на сборах в Тайланде вместе с многими топовыми бойцами России и мира.

Напомним, в профессиональных соревнованиях по смешанным единоборствам Лаврентьев выступает с апреля 2017 года. Ранее всю свою спортивную карьеру Денис занимался самбо и дзюдо, выступал в сборной России. Приобретенные навыки он теперь небезуспешно использует в октагоне.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *