В Центризбиркоме РФ пройдет Первый общероссийский электоральный медиафорум

Он объединит более двухсот человек из 65 субъектов страны

Новости Курган

28 февраля в Москве, в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, начнется Первый общероссийский электоральный медиафорум (ПОЭМ).

Организаторы: Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) и Российским фонд свободных выборов (РФСВ) при поддержке ЦИК России.

«Мероприятие состоится в рамках многолетней совместной деятельности ЦИК России и АРС-ПРЕСС по привлечению руководителей и редакционных коллективов региональных СМИ к активному участию журналистов на местах в период выборных кампаний», — отмечают организаторы.

новости курган

В медиафоруме примут участие руководители региональных СМИ, представители общероссийских масс-медиа, члены Научно-экспертного совета при ЦИК России, пресс-секретари субъектовых избирательных комиссий, а также электоральнык корреспонденты Союза молодежных избирательных комиссий России.

Всего более двухсот человек из 65 субъектов страны.

Двухдневная программа мероприятия включит многочисленные встречи, панельные сессии и мастер-классы, в ходе которых предполагается обсудить актуальные вопросы обеспечения гласности и достоверности информирования о проведении выборных кампаний в России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *