В Кургане стартует конкурс «Лучший ТОС года»

Прием заявок до 11 марта включительно

В Кургане наградили лучшие ТОСы.

В Кургане стартует городской конкурс «Лучший ТОС года». Соревнование пройдет в три этапа с 27 февраля по 20 марта.

«Деятельность ТОСов по итогам 2018 года будет оцениваться по нескольким критериям. К примеру, баллы будут начисляться за активное участие ТОСов в городских конкурсах и занятые призовые места в них; за подготовку и проведение праздников, дней создания ТОСов, организацию выставок, чествований ветеранов и других мероприятий», — рассказывает пресс-служба администрации города.

Внимание комиссии будет обращено и на активное вовлечение молодежи в решение вопросов благоустройства, санитарной очистки территорий ТОСов, а также развития физической культуры и спорта.

Также будет оцениваться деятельность ТОСов по освещениею своей деятельности: выпуску тематических газет, цикла информационных листовок, буклетов, ведению сайта или страницы в социальных сетях и др.

Прием заявок до 11 марта включительно по адресу: 640001, г. Курган, ул. К. Мяготина, 89а, МКУ «Жилищная политика», кабинеты №№ 18 и 19, или по почте: [email protected].

«Пяти участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут присуждены призовые места. Лучшие ТОСы будут награждены дипломами и денежными призами», — отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *