В Кадастровой палате по Курганской области состоится «горячая телефонная линия»

Она касается вопросов предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

новости курган

Каков порядок и способы получения сведений Единого государственного реестра недвижимости? Каковы сроки получения сведений? Каков порядок возврата денежных средств за предоставление сведений ЕГРН? Каковы сроки возврата платы? Какие необходимы документы для данной процедуры? На эти и многие другие вопросы ответит заместитель начальника межрайонного отдела Светлана Ходонович.

С вопросами по указанной теме граждане смогут обратиться в Кадастровую палату 27 февраля 2019 года с 10:30 до 12:00 часов по телефону: 8 (3522) 42-70-02.

Тема «горячей линии» определена, исходя из тематики вопросов, наиболее часто звучащих в обращениях граждан. Данное мероприятие проводится в целях повышения качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, обеспечения информационной открытости и оперативного разрешения вопросов заявителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *