В Кургане прошла церемония вручения Почетных грамот Курганской областной Думы

Глава региона поблагодарил награжденных за вклад в развитие Зауралья

За 20 лет существования премии ее получили 234 человека и 232 трудовых коллектива.

Вчера, 26 февраля, Почетными грамотами Курганской областной Думы — высшими наградами законодательного органа власти региона — поощрили еще 12 человек и 21 коллектив. В их числе промышленники, аграрии, врачи и учителя, предприниматели, коллективы образовательных организаций, учреждений культуры, библиотек, СМИ.

«Золотой фонд Курганской области» поздравили: председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, главный федеральный инспектор Артём Пушкин, депутаты Государственной Думы РФ Александр Ильтяков и Василий Шишкоедов, врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Глава региона поблагодарил присутствующих за вклад в развитие Курганской области: «Люди, которых мы сегодня чествуем и награждаем, – это профессионалы с большой буквы. Это те люди, чьими руками создается и развивается та основа, на которую надеемся. Я бы хотел, чтобы это мероприятие было лишь одним звеном в той череде добрых дел, которыми будет прирастать наша любимая Курганская область. Спасибо вам за труд», — сказал Шумков.

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *