В Кургане на месяц закроют движение транспорта по улице Сибирской

Коммунальщики проведут капитальный ремонт коммуникаций на одном из участков

курган новости

В Кургане с 9 часов первого марта и до 21 часа 31 марта будет закрыто движение для всех видов автотранспорта на улице Сибирской на участке от Орлова до Бурова-Петрова. Здесь будет проведен капитальный ремонт коммуникаций. После окончания работ восстановление дорожного покрытия будет выполнено в зимнем варианте, — сообщили в «Водном союзе».

Водопровод диаметром 200 мм будет капитально отремонтирован в преддверии дорожной кампании, в которую данный участок был включен наряду с другими объектами 2019 года. Напомним, программа ремонта улично-дорожной сети города была анонсирована главой региона Вадимом Шумковым в конце февраля.

Как прокомментировал руководитель «Водного союза» Владимир Овсянников, компания поддерживает тему ремонта дорог и включается в нее по мере своих сил. В частности, для ремонта данного участка пришлось экстренно изыскивать финансовые средства и менять свои планы.

О возможном отключении холодной воды в связи с производством работ на улице Сибирской от Орлова до Бурова-Петрова в компании обещали сообщить дополнительно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *