Инструкция для тех, кто все делает последний момент: где в Сбербанке 8 марта купить подарок любимой

Курганское отделение Сбербанка поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем и сообщает о режиме работе своих офисов в праздничные дни

новости курган

В четверг, 7 марта в офисах Сбербанка в Курганской области — стандартный рабочий день, но время обслуживания будет сокращено на 1 час.

В пятницу, 8 марта в подразделениях банка выходной. Мужчинам Курганской области лучше позаботиться о приятных финансовых подарках заранее – в нашем регионе нет дежурных офисов, работающих в Международный женский день.

Однако, в любое удобное время дня и ночи в Сбербанк Онлайн мужчины могут оформить потребительский кредит, если подарок планируется крупный и особенно ценный.

9 и 10 марта на территории Курганской области будут работать офисы, чей график предусматривает обслуживание клиентов в субботу и воскресенье соответственно.

Уточнить время работы офисов можно на сайте банка www.sberbank.ru в графе «Отделения и банкоматы» и по телефону контактного центра: 900 (при звонке с сотового) и 8-800-555-555-0 (при звонке как с сотового, так и со стационарного телефона). Для совершения платежей и переводов клиенты могут воспользоваться банкоматами в круглосуточных зонах самообслуживания, а также интернет-банком «Сбербанк Онлайн».

На правах рекламы. ПАО Сбербанк.
Генлицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *