«Зауралье» в 1/4 финала!

Курганская команда удачно сыграла в 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ и вышла в восьмерку сильнейших

новости курган

«Зауралье» в третий раз подряд успешно преодолело первую стадию Кубка Петрова – плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. В серии до трех побед подопечные Альберта Логинова со счетом 3-1 одолели «Химика» из Воскресенска. Причем путевку в 1/4 финала курганцы добыли в гостях, выиграв у соперника обе выездные встречи.

Заключительный поединок серии состоялся вчера, 5 марта. Игра завершилась с хорошо знакомым счетом 1:0. Гол, который вывел «Зауралье» в 1/4 финала, записал на свой счет Камиль Шиафотдинов.

Таким образом, «Зауралье» продолжит борьбу за медали чемпионата ВХЛ. Соперник курганцев по 1/4 финала станет известен позже.

На сегодняшний день уже известны 7 из 8 участников 1/4 финала. Это «СКА-Нева» (Санкт-Петербург), «Нефтяник» (Альметьевск), «Рубин» (Тюмень), «Звезда» (Москва), «Зауралье» (Курган), «Сарыарка» (Караганда) и «Сокол» (Красноярск). Напомним, два предыдущих сезона наша команда доходила до полуфиналов плей-офф чемпионата ВХЛ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *