В Кургане объявлен старт фотоконкурса, посвященного видам Кургана

«Штрихами к портрету города» могут быть достопримечательности, памятники архитектуры, городские события и мероприятия

курган новости

Библиотечная информационная система города Кургана в честь 340-летия города Кургана объявляет фотоконкурс «Штрихи к портрету города».

В нем могут участвовать фотографии города Кургана: виды, достопримечательности, памятники архитектуры, события и мероприятия городского масштаба и т. п. Каждая работа должна сопровождаться информацией о съёмке (авторское название работы, описание изображенного на снимке объекта). Конкурсные работы (фотографии) должны быть представлены в цифровом формате JPEG, от 1920 пикселей по длинной стороне. От одного участника принимается не более трех работ, сообщает пресс-служба библиотечной информационной системы города Кургана.

Заявки и конкурсные работы необходимо выслать на электронный адрес [email protected] c пометкой в теме письма «ФОТОКОНКУРС» до 1 июля. Подведение итогов конкурса, награждение победителей и выставка работ состоятся в августе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *