В Кургане посостязаются «серебряные голоса»

Областной этап фестиваля художественной самодеятельности серебряного возраста «Мы – вместе» пройдет в КЦ «Курган»

новости курган

В культурном центре «Курган» 14 и15 марта пройдет II этап (областной) фестиваля художественной самодеятельности серебряного возраста «Мы – вместе».

Организаторы фестиваля – Курганский областной Центр народного творчества и кино,

Городской центр культуры и досуга, Курганский областной совет ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов, муниципальные органы управления культуры Курганской области.

Участники фестиваля – коллективы и исполнители из районов Курганской области. Люди серебряного возраста представят номера художественной самодеятельности с привлечением детских и юношеских творческих коллективов в номинациях «вокал»,

«художественное слово», «хореография» и «театр».

По итогам выступлений участники фестиваля награждаются дипломами I, II, III степени и дипломами лауреатов. Лауреаты фестиваля примут участие в концертных программах на открытых площадках в День города Кургана-2019.

Начало конкурсных программ в 10.00.

Светлана Кошкарова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *