Курганские теннисистки стали серебряным призером первенства УФО

Зональные баталии по пинг-понгу проходили в Тюмени с 5 по 9 марта

Новости Курган

Зональные баталии по пинг-понгу проходили в Тюмени с 5 по 9 марта. В первенстве Уральского федерального округа участвовали юноши и девушки до 16 лет. Всего за медали боролись около ста спортсменов из Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, а также ХМАО и ЯНАО.

Честь Зауралья на отчетном турнире защищали 7 спортсменов из Кургана (ДЮСШ №2) и Частоозерского района. Они участвовали в личных и командных состязаниях под руководством тренеров Сергея Дронова и Натальи Овчинниковой.

В индивидуальной борьбе нашим землякам удача не улыбнулась: они остались без наград. Зато в командном турнире хорошо выступили наши девушки, завоевавшие серебряные медали. Состав команды выглядел так: Кристина Иванова, Екатерина Иванова, Анна Селезнева и Вера Сингурян. Юноши в командном зачете заняли 5 место.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *