В Зауралье в самом разгаре заочный этап «Фестиваля педагогического мастерства — 2019»

Заявки на участие в конкурсе подали 65 человек

Заочный этап областного «Фестиваля педагогического мастерства-2019» в самом разгаре. В этом году заявки на участие в профессиональном конкурсе подали 65 педагогов, сообщила пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Лучший учитель», «Лучший воспитатель», «Лучший педагог-психолог», «Лучший педагог-дефектолог» и «Лучший руководитель». Больше всего заявок поступило от учителей области.

Итоги заочного этапа будут подведены до конца марта, после чего в Институте развития образования и социальных технологий состоится семинар для финалистов. Им дадут рекомендации по подготовке к очному этапу: расскажут об особенностях организации мастер-классов, о новом формате конкурсного испытания «Профессиональный кейс», ответят на интересующие вопросы.

Очный этап «Фестиваля педагогического мастерства — 2019» состоится 24-25 апреля в гимназии №27 города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: