Директор департамента агропромышленного комплекса Зауралья Сергей Пугин подал в отставку

новости курган

В связи с переходом на другое место работы

Об очередных кадровых изменениях в правительстве Курганской области сообщила пресс-служба губернатора региона.

В отставку ушел первый заместитель губернатора Курганской области — директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин.

«В связи с переходом на другое место работы», — отмечается в сообщении на официальном сайте областного правительства.

Со 2 апреля 2019 года обязанности директора департамента временно будет исполнять заместитель директора департамента — начальник управления сельскохозяйственного производства Владимир Марфицин.

Отметим, Сергей Пугин возглавлял департамент АПК с 2014 года. В начале февраля этого года депутаты Курганской областной Думы утвердили его на должность первого замгубернатора.

В правительстве Сергея Пугина поблагодарили за годы работы: «Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков отметил вклад Сергея Пугина в социально-экономическое развитие региона Благодарственным письмом».

Напомним, накануне был назначен заместитель губернатора по социальной политике: Татьяна Менщикова приступит к выполнению своих обязанностей сегодня, 26 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *