Курганские полицейские проиграли детям

На базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся семейный турнир по мини-футболу

новости курган

На базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся семейный шуточный турнир по мини-футболу между детьми (10-15 лет) и родителями-сотрудниками УМВД России по г. Кургану и Курганской области, который организовали общественная организация «Территория семьи и творчества» и контактный музей «Время».

новости курган

— Общественная организация «Территория семьи и творчества» постоянно проводит различные благотворительные мероприятия, — рассказывает её руководитель Елена Кудрявцева. — В этот раз мы решили посвятить праздник сотрудникам органов внутренних дел, к которым мы обращаемся за помощью в любое время. Но, наверное, мало кто из нас задумывается о том, что у сотрудников полиции тоже есть семьи. А есть ли, в связи с такой огромной нагрузкой, у наших полицейских время на общение с близкими, возможность провести со своими детьми полноценные выходные? И мы решили им её предоставить.

новости курган

В полуфинале сошлись команды «Лига чемпионов» (дети) и «Спартак» (родители), «Зенит» (дети) и «Динамо» (родители). В финале сражались «Лига чемпионов» и «Зенит». Со счетом 10:9 победу буквально вырвала «Лига чемпионов».

Все участники турнира получили сертификаты и сладкие призы от спонсоров мероприятия. Закончился праздник совместным чаепитием и обсуждением интересных моментов игры.

новости курган

— Надеемся, подобные мероприятия станут традиционными и принесут свои добрые плоды, — завершила встречу директор музея «Время» Анна Величко.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *