В Центре Илизарова весну встречали музыкой

Состоялся традиционный мартовский концерт камерного академического хора

новости курган

Камерный академический хор РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова традиционно отметил приход весны ежегодным мартовским концертом для пациентов и своих коллег – сотрудников Центра Илизарова. В богатом разножанровом репертуаре коллектива с 40-летней историей любой зритель найдет для себя музыку на свой вкус. Артисты хора исполняют классику и духовную музыку, любимые ретро-мелодии советской эстрады и шлягеры из оперетт, народные песни и романсы.

новости курган

Каждый год руководитель хора Елена Михайленко ищет новые формы концертов, чтобы ярче раскрыть таланты своих артистов: от бала с полонезом до мюзикла о казачьей станице; хоровые номера перемежаются с сольными под аккомпонемент и a cappella. В этот раз «изюминкой» концерта стали номера живой фортепьянной музыки и танцевальные вариации из классических балетов в исполнении юных танцоров, сообщила служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г. А. Илизарова, предоставив фото с выступления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *