В Курганской области состоится фестиваль «Старт ЛЕТА»

В настоящее время формируется его программа

В Курган пришло лето

Он объединит на площадках профессионалов сферы детского отдыха: вожатых и их помощников, руководителей организаций отдыха и оздоровления и их заместителей, педагогов дополнительного образования загородных детский лагерей, руководителей школ подготовки вожатых. Участники смогут обменяться опытом, рассказать о своей практике. Для них будут работать мастерские, пройдут встречи, презентации, воркшопы, выставки, сообщает пресс-служба департамента образования Курганской области.

В настоящее время формируется программа фестиваля, и специалисты сферы детского отдыха могут предложить интересующие темы или спикеров. Предложения можно направлять до 31 марта начальнику отдела воспитательной деятельности учреждений отдыха и оздоровления учреждения «Содействие детскому отдыху» Александре Яковлевой по телефону: 8 (3522) 45-50-45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *