Объявлен фотоконкурс «Одежда, кухня, жилище моего народа» в рамках Культурного форума Уральского федерального округа

Курганцы отметили День России.

Участвуют профессионалы и любители УрФО с фотографиями, посвященными культуре народов округа

Министерство культуры Свердловской области и ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала» проводит фотоконкурс для популяризации традиционной народной культуры.

Он призван сохранить культурное наследие народов, проживающих в УрФО, повысить интерес к семейным ценностям, популяризировать тематическое фотографирование и раскрыть творческий потенциал участников.

Заявки принимаются до 11 мая 2019 года на электронный адрес [email protected].

Конкурсные работы в номинациях «Одежда», «Кухня» и «Жилище» будут оценены жюри, по итогам работы которого фотографиям участников присваиваются первое, второе и третье места в каждой номинации. Торжественное награждение победителей и призеров Конкурса почетными наградами и призами состоится в рамках Культурного форума Уральского федерального округа 2019 года в г. Екатеринбурге.

Фотографии призеров и победителей Конкурса, а также работы, рекомендуемые членами жюри, будут представлены на тематической экспозиции в рамках Культурного форума Уральского федерального округа 2019 года и рекомендованы к публикации в альманахе Центра «Колесо».

К участию в Конкурсе приглашаются профессионалы и любители фотосъемки, проживающие на территории УрФО.

Для участия в фотоконкурсе необходимо ознакомиться с Положением  и заполнить заявку.

Участие в конкурсе бесплатное. Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону 8-343-371-53-63 или по электронной почте: [email protected]

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *