В Кургане пройдет сетевая акция чтения

Любителям литературы предлагают почитать произведения Леонида Куликова вслух в библиотеках

Новости Курган

Библиотека имени Леонида Куликова в год 95-летия со дня рождения зауральского писателя и поэта организует сетевую акцию «Читаем Куликова». Все желающие смогут почитать произведения Леонида Куликова вслух в городских библиотеках. Цель акции — популяризация и продвижение творческого наследия писателя. Акция проходит со 2 по 30 апреля.

Принять участие в ней могут любые учреждения культуры и образования, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица. Тексты произведений Леонида Куликова можно найти на сайте Библиотечно-информационной системы г. Кургана в разделе «Электронная библиотека». Все участники акции будут отмечены дипломами. Подробные условия участия в акции содержатся в положении на сайте в разделе «Конкурсы». Справки по телефону 24-35-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: