Медальная восьмерка курганских боксеров

Зауральцы удачно выступили в первенстве УФО по боксу среди юношей

Зональные состязания боксеров проходили с 26 по 30 марта в Екатеринбурге. Участниками турнира стали спортсмены 2005-2006 годов рождения из всех регионов Уральского федерального округа. Честь Курганской области на ринге защищали почти два десятка боксеров. По итогам соревнований они завоевали восемь наград: две золотые, три серебряные и три бронзовые.

Победителями первенства УФО стали Егор Цепелев (весовая категория 45 кг) и Степан Гаврилов (76 кг). Вторые места в своих весах заняли Александр Мусатов (90 кг), Михаил Абизяев (44,5 кг) и Кирилл Цховребов (54 кг). Бронзовыми призерами турнира стали Артём Новиков (43 кг), Алексей Поляков (44,5 кг) и Игнат Криваль (52 кг).

Приняли участие в отчетном турнире, но остались без наград зауральцы Манцур Амадиев, Павел Чернов, Илья Кадочников, Даниил Прокопьев, Егор Глебов, Александр Кочков, Кирилл Косых, Егор Калашников, Захар Жуков и Сергей Попонин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *