Будущих санитарных врачей ждут в Центре гигиены и эпидемиологии в Курганской области

Здесь будет организована выдача целевых направлений желающим поступить на медико-профилактический факультет Омского медуниверситета

курган новости

С 8 по 26 апреля 2019 года Центром гигиены и эпидемиологии в Курганской области будет организована выдача целевых направлений абитуриентам, имеющим постоянную прописку на территории Курганской области, заинтересованным в поступлении на медико-профилактический факультет Омского государственного медицинского университета, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

При оформлении целевого направления с абитуриентом будет заключаться договор о целевом обучении.

Для заключения договора абитуриенту необходимо прибыть по адресу: ул. М. Горького, 170, каб. №13 (с понедельника по четверг: с 9-00 до 16-00 час., пятница: с 9-00 до 15-00 час.; обед с 12-00 до 12-45) лично с паспортом, а лицам, не достигшим возраста 18 лет, — с одним из родителей или попечителем, опекуном. Наличие паспорта абитуриента и родителя (попечителя, опекуна) обязательно.

Приём документов будет проводиться выездной приёмной комиссией Омского государственного медицинского университета только среди абитуриентов, получивших целевые направления от Центра гигиены и эпидемиологии в Курганской области и предоставивших оригиналы требуемых документов, в г. Кургане на базе Курганского базового медицинского колледжа по адресу: г. Курган, ул. Алексеева, 11.

Информация о сроках работы выездной приёмной комиссии образовательного учреждения будет дополнительно размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Курганской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Курганской области (http://www.fbuz45.ru) в разделе «Абитуриент 2019».

В 2019 году минимальное количество баллов при приеме на обучение в Омский государственный медицинский университет по специальности «Медико-профилактическое дело» установлено на следующем уровне: химия – 38 баллов, биология – 40 баллов, русский язык – 36 баллов.

Ознакомиться с информацией о правилах приема в Омский государственный медицинский университет можно на сайте образовательного учреждения или обратиться к информационному ресурсу образовательного учреждения через ссылку на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Курганской области (www.45.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Абитуриент 2019» на главной странице.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(3522)24-11-54 – Глухих Ирина Юрьевна.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *