В Курган приедет «Рыцарь сцены» из Крыма

Поэт, композитор, музыкант и актёр Константин Фролов-Крымский даст бесплатный концерт для курганцев

Новости Курган

В Кургане снова побывает известный поэт, композитор, музыкант и актёр Константин Фролов-Крымский, чье выступление уже пришлось по душе курганцам в прошлом году.

Заслуженный артист Автономной Республики Крым даст бесплатный для зрителей концерт 16 апреля в 14.00 в Доме культуры имени М. Горького.

Константин Юрьевич Фролов-Крымский — заслуженный артист Автономной Республики Крым, член Союза писателей России, лауреат государственной премии в области литературы (2000 г.), премии Союза театральных деятелей в номинации «Рыцарь сцены» (2007 г.), обладатель «Золотой Тавриды» в области киноискусства. Дипломант международных кинофестивалей и лауреат кинофестиваля «Виват, комедия!» имени М. Пуговкина, лауреат литературной премии имени Н. Гумилёва Союза писателей России. Фролов-Крымский — автор шести поэтических сборников и проникновенных романсов и баллад. Им написаны песни для фильмов «Мужская компания», «Моя граница» (реж. А. Ростоцкий), «Одна любовь души моей» (реж. Н. Бондарчук), «Залив страстей» (реж. В. Панин), «Сармат» (реж. И. Талпа), «Ностальгия по будущему» (реж. С. Тарасов) и других.

После концерта желающие смогут приобрести сборник поэта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: