В Кургане состоится отчетный концерт школы рока «Электропушка»

Вход на него бесплатный, нужно лишь зарегистрироваться на сайте

курган новости

Ученики школы рока «Электропушка» дадут бесплатный концерт (16+) для всех желающих 27 апреля в 17 часов во Дворце культуры машиностроителей.

Школа рока «Электропушка» — совершенно новый для Кургана проект, направленный на объединение творческой молодёжи в музыкальные коллективы для дальнейшего обучения и творческого развития. Основное направление обучения — рок-н-ролл во всех его формах и разновидностях, но приветствуются и другие жанры – хип-хоп, джаз, популярная и электронная музыка.

В конце каждого сезона (учебного года) ««Электропушка» проводит отчетный концерт. На ближайшем 27 апреля выступят 10 групп: Grave Fang, «Жернова», «Утютлю», «Людiна Мураха», «Чаки», «Зодчий», «Сладкий Бубалех», «Хвоя», «Голос Овощей» и «Чистая Энергия». Вход на концерт свободный, для этого нужно заполнить гугл-форму по ссылке: https://goo.gl/forms/j3JZLDscVNAjUoqM2

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: