Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Курганской области назначен Марат Сагитуллин

новости курган

Приказ Министерством финансов подписан 11 апреля 2019 года

Сегодня, 11 апреля, Марат Сагитуллин вступил в должность руководителя управления Федеральной налоговой службы по Курганской области.

«Официально коллективу его представил начальник межрегиональной инспекции ФНС по УРФО Дмитрий Евгеньевич Журавлёв», — сообщает пресс-секретарь УФНС России по Курганской области Марина Кодакова.

Напомним, Марат Талхатович исполнял обязанности руководителя УФНС России по Курганской области с 27 февраля 2018 года. Ранее два года работал в должности заместителя руководителя ведомства.

Бывший руководитель налоговой службы региона Владимир Рыжук признан виновным по двум вменяемым ему преступлениям — растрата и взятка — и приговорен к 8,5 годам в колонии строгого режима 28 февраля этого года.

Для справки:

Марат Сагитуллин является советником государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Родился 31 октября 1980 года в городе Мегион Нижневартовского района Тюменской области. В 2003 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Менеджмент организации». Начал трудовую деятельность в 2002 году в налоговых органах Тюменской области с должности специалиста 1 категории, в дальнейшем прошёл все ступени государственной службы от налогового инспектора до начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Тюмени № 1.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *