Молодёжь Кургана за чистый город

В Кургане продолжается санитарная очистка.

Сегодня в рамках месячника по санитарной очистке территории города МБУ «Курганский Дом молодежи» организовал уборку в сквере на улице Коли Мяготина

Около 40 волонтеров из школы №29 и представителей молодежных общественных организаций — Молодой Гвардии Единой России, Курганской областной молодежной общественной организации «XXI Век», Курганского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» приводили сегодня в порядок один из городских скверов.

Вместе с молодежью в субботнике участвовали временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков и глава города Кургана Андрей Потапов.

В Кургане продолжается санитарная очистка.

Участники субботника очищали от листвы и мусора газоны и пешеходные дорожки, известью белили стволы деревьев и вскоре территория сквера преобразилась.

После совместной работы временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков и глава города Кургана Андрей Потапов поблагодарили молодежь за неравнодушное отношение к родному городу и подчеркнули, что благодаря проведению таких субботников Курган становится чистым и уютным.

В Кургане продолжается санитарная очистка.

В апреле акции чистоты и субботники в рамках месячника по санитарной очистке территории города проходят во многих организациях и учреждениях Кургана. Кроме этого, дорожные и коммунальные служб приводят в порядок улицы, парки и другие общественные территории областного центра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *