Неудачный старт «Тобола-2003»

Молодые курганские футболисты провели матчи стартового тура первенства России по футболу среди команд юношей 2003 года рождения

новости курган

«Тобол-2003» начал окружной этап турнира (зона «Урал и Западная Сибирь») дома. Помимо него с 13 по 15 апреля в Кургане свои матчи провели еще 5 команд. Всего в первенстве участвуют 14 дружин из Курганской, Свердловской, Челябинской, Омской, Тюменской областей, республики Башкортостан и Пермского края.

На своем поле подопечные Виталия Иванищева сыграли три матча, но, к сожалению, во всех уступили. В первый день воспитанники ДЮСШ № 3 проиграли ФК «Березники» (1:2), хотя уже на второй минуте матча благодаря голу Данила Кобзева вышли вперед.

Затем «Тобол-2003» уступил «Академии» из Пермского края — 1:3. Гол у курганцев забил Сергей Горюнов. Завершили домашний тур курганцы поражением с минимальным счетом 0:1 от пермской «СШОР Звезды».

После первого тура «Тобол-2003» занимает в турнирной таблице 12‑е место. Следующие матчи курганцы проведут в гостях. С 23 по 25 апреля они сыграют с «Зенитом» (Салават) и уфимскими «Уфой» и «Академией футбола».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *