21 апреля — День местного самоуправления в России

С профессиональным праздником всех причастных поздравили глава региона и областного центра


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите поздравления с профессиональным праздником. Местное самоуправление максимально близко к людям. Именно к вам идут жители Курганской области с насущными проблемами. От качества вашей работы зависит желание людей жить в нашей области, растить здесь детей, строить свое будущее. Состояние городов и сельских поселений, благоустроенные дворы и дороги, отремонтированные дома и ухоженные парки, порядок в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развитая социальная инфраструктура — во многом это результаты вашего труда и критерии, по которым оценивается эффективность вашей работы.

Откликаться на вопросы и чаяния людей, отстаивать их интересы, видеть за цифрами и планами конкретные судьбы — ваша основная и ежедневная задача. Компетентность, справедливость, чуткость — обязательные профессиональные качества тех, кто выбрал нелегкий труд служения людям. Вместе с вами мы будем решать самые принципиальные вопросы, последовательно, четко и планомерно стремиться к улучшению повседневной жизни граждан, добиваться устойчивого развития нашей любимой Курганской области.

Желаю вам оптимизма, успехов, мира и добра в каждый дом!

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Решение социально-экономических задач, которые стоят перед вами, требует высоких профессиональных и человеческих качеств, повышенного внимания к проблемам людей.

От эффективности работы органов местного самоуправления зависит развитие экономического потенциала муниципальных образований, социальной сферы, дорожного и коммунального хозяйства, благоустройства населенных пунктов.

Значимую роль в системе местного самоуправления играют представительные органы власти. На депутатов возложена большая ответственность по защите интересов жителей муниципалитетов, оказавших им доверие.

Спасибо за ваш добросовестный труд, желаю вам здоровья, успехов и новых свершений на благо Зауралья!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, активисты общественного самоуправления!

Примите поздравления с государственным праздником — Днем местного самоуправления!

Этот праздник свидетельствует о важной роли самоуправления как самой демократичной и массовой формы управления в обществе.

Сегодня на уровне муниципальной власти решаются все самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни горожан. Это благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, создание условий для развития производства, предпринимательской деятельности, обеспечения населения услугами спорта, досуга, культуры, предоставления общедоступного школьного и дошкольного образования, контроль в ЖКХ. Именно к местной власти люди чаще всего обращаются со своими трудностями и проблемами. Именно муниципальная власть — самая близкая к народу.

Благодарим всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с местным самоуправлением Кургана, за нелегкий ежедневный труд, направленный на социальное и экономическое развитие города, благополучие его жителей.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений на благо Кургана.

Глава города Кургана Андрей Потапов.
Исполняющий обязанности председателя Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *