Курганцев научат, как создавать туристические события

В Кургане пройдет обучающий семинар «Создание и продвижение туристического продукта»

В Курганском областном культурно-выставочном центре 23 апреля с 9.00 до 17.00 пройдет уникальный обучающий семинар «Создание и продвижение туристического продукта» для специалистов в области культурно-массовых мероприятий и тех, кто связан с декоративно-прикладным творчеством, разработкой и созданием сувенирной продукции, сообщает Туристско-информационный центр города Кургана.

Организатор семинара — ТИЦ города Кургана при поддержке правительства Курганской области и администрации города Кургана.

Спикер семинара — Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур». На семинаре он расскажет о путях создания и продвижения туристического сувенира и поделится богатым опытом создания туристического события. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *