Предприятия Курганской области открывают счета в Сбербанке через партнерскую сеть

Партнеры банка, как правило, оказывают бухгалтерские или юруслуги, однако есть среди них агентство недвижимости, компании по продаже онлайн-касс, страховая компания

новости курган

Проконсультироваться и подать заявку на открытие расчётного счета в Сбербанке юридические лица и предприниматели могут в 25 кoмпаниях-партнерах на территории Курганской области. Зарегистрировать свой бизнес без посещения ИФНС с одновременным открытием счета в Сбербанке – в 5-ти (в том числе в Катайске, Кетово, Варгашах), но сеть постоянно растет. Партнеры банка, как правило, оказывают бухгалтерские или юридические услуги, однако есть среди них агентство недвижимости, компании по продаже онлайн-касс, страховая компания. Открыть счет можно в 47 бизнес-офисах Сбербанка, которые расположены в районных центрах Курганской области.

— Сегодня у предпринимателей все меньше свободного времени, и все сложнее спланировать специальный поход в банк. Гораздо удобнее совместить открытие расчётного счета с консультацией по организации бухучета или налогам, выбором помещения под офис или решением вопросов по личным финансам, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Мы и дальше будем расширять количество компаний-партнеров и перечень услуг, которые там можно получить. Тем более, что условия обслуживания, предлагаемые сегодня в Сбербанке, не только удобные, но и выгодные.

Открыть и пользоваться расчётным счетом в Сбербанке можно абсолютно бесплатно. К примеру, подключив пакет услуг «Лёгкий старт», который может быть полезен не только начинающим, а и вполне состоявшимся бизнесменам, но с небольшой финансовой активностью. У тарифного плана есть ограничения только при совершении платежей клиентам других банков и переводов физлицам. Пользоваться таким пакетом услуг можно без ограничения по времени, а в качестве бонуса получить моментальную бизнес-карту – с бесплатным обслуживанием в течение первого года использования.

Предприниматели, которые активно пользуются расчетным счетами, могут принять участие в акции «Тест-драйв» и подключить пакеты услуг «Удачный сезон», «Активные расчеты» или «Хорошая выручка» всего за 1 рубль в первые два месяца. Акция проводится для тех, кто открывает свой первый расчетный счет в Сбербанке.

Сегодня почти 7 тысяч предприятий малого бизнеса Курганской области сотрудничают со Сбербанком, ежегодно новые счета открывают порядка 3 тысяч компаний.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *