В Кургане перекроют участок улицы Куйбышева — от Пролетарской до Савельева

Ремонт на Коли Мяготина 17 октября

Автобусы изменят свои маршруты

Завтра, 23 апреля, в 9 утра бригады АО «Водный Союз» приступят к ремонтно-восстановительным работам на самотечном коллекторе в районе Центрального рынка.

Движение для всех видов автотранспорта будет закрыто на участке улицы Куйбышева — от Пролетарской до Савельева — на месяц до 9 вечера 22 мая.

«Специалисты уточняют, что для проведения работ на коллекторе отключения водоснабжения не потребуется. На участке ул. Куйбышева будут установлены перекачивающие насосы, которые поддержат нормальное функционирование городской канализации», — сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей компании.

Автобусы изменят свои маршруты:

  • №№ 10, 26, 72, 75, 339, 341, 359, 378 — ул. Куйбышева, Пролетарская, Советская, Савельева, Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;
  • №№ 2, 319, 323 — ул. Куйбышева, Пролетарская, Советская, Савельева, К. Маркса и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;
  • № 52-53 — ул. Куйбышева, Пролетарская, М. Горького, Савельева, Советская, Пролетарская, Куйбышева и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
  • №№ 5, 42, 309, 327, 328, 329, 342, 381, 388 — ул. Пролетарская, Советская, Савельева, Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;
  • № 329 в направлении ул. Достоевского — ул. Пролетарская, Советская, Савельева, Куйбышева и далее по маршруту;
  • №№ 307, 403 — ул. Пролетарская, Советская, Савельева, К. Маркса и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

«Для посадки/высадки пассажиров организованы временные остановочные пункты: в районе дома № 140а и № 131 по ул. Советской», — сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, «Водный Союз» продолжает ремонт ветхих коммуникаций по улице Сибирской. С 22 апреля по 31 мая запланировано проведение ремонтных работ на участке от улицы Савельева до улицы Бурова-Петрова. Дорога также перекрыта для всех видов транспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *