В Шадринске хозяин дома убил гостя молотком

И бросил тело на обочине дороги

новости курган

17 апреля текущего года в Шадринске, по ул. Челябинской вблизи АГЗС на обочине дороги было обнаружено тело 26-летнего местного жителя. Признаки указывали на насильственную смерть. На место осуществлён выезд следственно-оперативной группы. По данному факту следственными органами СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что убийство потерпевшего в ходе пьяной ссоры совершил его знакомый, в частном доме у которого жертва находилась накануне вечером. В результате конфликта, возникшего между мужчинами на почве распития спиртного, хозяин дома нанёс потерпевшему несколько ударов взятым на месте происшествия молотком в область головы, причинив травмы, не совместимые с жизнью. Тело убитого злоумышленник вынес из своего дома и переместил на обочину дороги, где его впоследствии обнаружили местные жители.

«В настоящее время злоумышленник задержан и заключён под стражу, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области. Следователем ему предъявлено обвинение в совершение указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *