Курганцам представят выгодные предложения от застройщиков

В субботу, 27 апреля, в ТРЦ «Рио» состоится Ярмарка недвижимости

Новости Курган

В субботу, 27 апреля, курганцы, пришедшие за покупками в ТРЦ «Рио» на улице Невежина, 3, смогут выбрать ещё и квартиры по выгодным ценам. Свои лучшие предложения представят 6 крупнейших застройщиков региона на Ярмарке недвижимости.

Мероприятие организовано Курганским отделением Сбербанка и Гильдией риелторов Курганской области.

Компания «БИК-Сервис» предложит квартиры в домах первой и второй очереди в жилом комплексе комфорт-класса «Солнце Парк» на бульваре Солнечном. Один из домов уже сдан, ещё три находятся на стадии строительства. СК «Атлант» продемонстрирует квартиры сразу в двух жилых комплексах «Яркий» и «Родные просторы» в Заозерном микрорайоне, а также дом премиум-класса на улице Карельцева. В Заозерном будут представлены и ещё четыре объектав разной степени готовности: ЖК «Лайф» в 4-м микрорайоне от специализированного застройщика «Геометрия», ЖК «Мостовик» от одноименной строительной компании во 2-м микрорайоне, ЖК «Акварели» в 7-ом микрорайоне и ЖК «Эверест» в 4-м микрорайоне дом 31 от группы компаний «Кургансельстрой». СК «Стандарт» предложит посетителям Ярмарки квартиры в доме бизнес-класса «Олимп» на улице Сибирская, 16.

— Мы постарались собрать с одном месте самые лучше предложения современного и качественного жилья, – отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Уверен, курганцам, и тем, которые только задумываются о выборе будущей квартиры и тем, кто уже приценивается и подбирает варианты, стоит прийти на Ярмарку недвижимости. Специалисты Сбербанка здесь же расскажут об ипотечных программах и окажут помощь в оформлении заявки на кредит.

Для желающих своими глазами взглянуть на будущую квартиру будет организована бесплатная экскурсия по всем жилым комплексам, которые вызовут интерес. Ярмарка недвижимости пройдет на 2-м этаже ТРЦ «Рио» с 10:00 до 14:00.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *