Горячая линия прокуратуры по вопросам в сфере противодействия коррупции

Задайте вопрос или сообщите об известных вам фактах коррупционных проявлений

Новости Курган

В целях проведения разъяснительной работы среди населения прокуратура Курганской области 29 и 30 мая 2019 года на сайте «Курган и Курганцы» открывает работу горячей линии по вопросам в сфере противодействия коррупции.

«Жители Курганской области смогут задать интересующие вопросы в обозначенной сфере исполняющей обязанности начальника отдела по противодействию коррупции Ардаковской Оксане Юрьевне, а также сообщить об известных им фактах коррупционных проявлений», — отмечает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Оставляйте свои обращения в комментариях ниже и вас проконсультируют. В случае выявления фактов несоблюдения требований законов будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, задать интересующие вопросы и сообщить о фактах коррупции по телефону: в указанные дни с 09-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 13-45) — 8-35-22-45-77-71.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *