Один из центральных перекрёстков Кургана будет закрыт до вечера 8 мая

На проезжей части из-за обрушения коллектора образовался провал

новости курган

Согласно постановлению администрации Кургана, с 9-00 30 апреля и до 21-00 8 мая в связи с ремонтом изношенного участка самотечного коллектора диаметром 1000 мм по ул. Пролетарской будет закрыт для движения автотранспорта перекрёсток ул. Пролетарская – ул. Гоголя.

— Из-за обрушения коллектора на проезжей части образовался провал. Его необходимо ликвидировать, но сделать это можно только перекрыв движение автотранспорта. Поэтому мы приносим извинения горожанам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения. Просим водителей заранее планировать свой маршрут, — цитирует главного инженера «Водного Союза» Владимира Шаляпина пресс-служба компании.

Там напоминают, что с 23 апреля предприятием также ведутся работы на изношенном участке куйбышевского коллектора диаметром 1000 мм в районе Центрального рынка. Закончить работы планируется до конца этой недели.

Фото из группы «Инцидент Курган» социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *