В ДТП на подъезде к деревне Большой Камаган погибла женщина 1970 года рождения

Трое госпитализированы в Курган, в том числе 7-летний ребенок

новости курган

2 мая около 14 часов 10 минут на подъезде к деревне Большой Камаган Белозерского района Курганской области произошло столкновение автомобилей «Шевроле Нива» и ВАЗ-21310.

«Водитель 1975 года рождения, житель Каргапольского района, управляя «Шевроле Нива», при осуществлении маневра обгона на перекрестке неравнозначных дорог допустил столкновение с осуществлявшим поворот налево автомобилем ВАЗ 21310, двигавшимся в попутном направлении», — прокомментировали в областной госавтоинспекции.

«Нива», в которой ехали 6 человек, опрокинулась. Трое госпитализированы в Курган: водитель и пассажир, женщина 1993 года рождения, находящаяся спереди, — в ГБУ «Городская больница № 2»; мальчик 2012 года рождения, сидящий сзади в центре, — в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного креста.

Еще двое пассажиров «Шевроле Нива» — женщина 1989 года рождения и девочка 2018 года рождения, которую держали на руках, не пострадали.

Пассажир автомобиля, женщина 1970 года рождения, жительница Варгашинского района Курганской области, сидящая сзади справа, скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Ремни безопасности пассажирами не использовались.

В автомобиле ВАЗ ехали три человека: водитель — житель села Большой Камаган 1951 года рождения, его пассажиры — мужчина 1982 года рождения и несовершеннолетний 2006 года рождения. Все были пристегнуты, не пострадали.

«Обстоятельства ДТП устанавливаются», — информирует УГИБДД УМВД России по Курганской области, предоставляя фото с места происшествия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *