Завтра в Кургане снова будет можно купить алкоголь

Но отмена «сухого закона» продлится только один день

курган новости

Соответствующее постановление №2770 опубликовано на официальном сайте муниципалитета. «Отменить запрет продажи алкогольной продукции, установленный постановлением Администрации города Кургана от 05.05.2019 г. №2707 «О запрещении продажи алкогольной продукции», с 08.05.2019 г.», — говорится в нём. Напомним, что предыдущий документ был принят в связи с объявлением в Кургане режима чрезвычайной ситуации из-за пожаров.

В то же время на следующий день, 9 мая, вступит в силу другое постановление муниципалитета, принятое ещё 19 апреля. В целях обеспечения соблюдения общественного порядка при проведении праздника День Победы будет введён запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива, с 08.00 часов до 23.00 часов. Он коснётся как организаций розничной торговли, так и продажи на вынос в предприятиях общественного питания.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *