На места в Курганской уже гордуме претендуют почти сто человек

«Единая Россия» готова подставить им своё плечо

Оргкомитет предварительного голосования под председательством секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгения Кафеева 6 мая завершил регистрацию кандидатов на предварительное голосование по выборам депутатов Курганской городской Думы. В итоге общее количество претендентов составило 98 человек.

До 26 мая – единого дня предварительного голосования — они должны принять участие в двух дебатах, также с 6 мая для них начались организованные встречи с избирателями на округе.

— Сегодня мы подводим промежуточные итоги, сколько человек подали документы, затем будут подготовлены списки кандидатов. Дан старт настоящей партийной кампании. Хороший конкурс, который говорит о том, что люди хотят изменений к лучшему и понимают, что все в их руках, — заявил Евгений Кафеев.

По словам политика, партия поддерживает таких людей и готова подставить своё плечо. Люди идут с интересом, на предварительное голосование заявилось много молодёжи, много педагогов, директоров школ, представителей производственных предприятий. В этом году в регионе был реализован партийный проект «ПолитСтартап», и много ребят, которые обучились в выборной школе «ЕР», также заявились на предварительное голосование.

— Для них это будет серьёзное испытание, первый экзамен, — подчеркнул секретарь регионального отделения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *