В Зауралье на девочку упала плита мемориального комплекса

Ребёнок госпитализирован. СКР проводит проверку

Новости Курган

Каргапольским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Курганской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 10-летней девочки в одном из сел Шатровского района в результате падения на ребёнка одной из бетонных плит мемориального комплекса.

По предварительным данным, вечером 7 мая примерно с 19:30 до 20:30 девочка находилась около мемориала со своим двоюродным братом, который забрался на бетонную плиту мемориала и стал её раскачивать. В результате каменная плита упала на девочку, причинив ей телесные повреждения.

В настоящее время ребёнок госпитализирован.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли криминалисты следственного управления. В рамках проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося, определена степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей девочки. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *